Мария
marari11
Мария·В ожидании первенца

Девочки с резус отрицательной кровью, какой иммуноглобулин ставить? У нас в ЖК его не выдают, нужно покупать в аптеке, а какой без понятия 🤷‍♀️

Комментарии

marari11
Мария·В ожидании первенца

Все спасибо за информацию🌸тоже его купила, сегодня поставили😌

Нравится Ответить
____ekaterina____
Екатерина·В ожидании первенца

Как прошло?)

Нравится Ответить
marari11
Мария·В ожидании первенца

@k.g., да всё хорошо, побочек никаких не было, только сам укол как-то больно воткнули, что попа болела😄

Нравится Ответить
____ekaterina____
Екатерина·В ожидании первенца

@marnalek11, дааа вот у меня также,😄я потом до вечера прислушивалась к ощущениям ,но ни чего не было))бессонница ночью ,но думаю это явно не от него)

Нравится Ответить
____ekaterina____
Екатерина·В ожидании первенца

Тоже имуноро кедрион вчера поставили

Нравится Ответить
myrik190319
Нина Цыплякова·Мама двоих (младенец)

Кедрион ставили

Нравится Ответить
mihajlovav648
Валерия·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
missis-mari
Елена ·Мама дочки-младенца

Кедрион

Нравится Ответить
ayila
Алия·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·Мама двоих (младенец)

Иммунокедрион

Нравится Ответить
tanaya123
Таня·Мама дочки-младенца

Кедрион

Нравится Ответить