юлия
leonova9696
юлия·Мама двоих (младенец)

Симптомы прорезывания зубов у детей

Девочки привет .

Подскажите у кого какие были симптомы на зубы , у детишек ?

У нас 2 день слюни , сопли жидкие прозрачные , глаза могут слезиться .

Активная , нам 9 м . Зубов нету

У старшей дочки , я уже не очень помню 🥲как было .

До этого 1,5 месяца назад была температура 2 дня ,врач приходила говорила что вверх спускается , щас она не даёт глянуть ((

Завтра пойдём к врачу .

И стул 2-3 дня жидкий стал , до этого нормальный 😀

1

Комментарии

natash.art
Наташа·Мама сына (1 год)

Плохо ел, плевался едой. Понос дня три, цеплял часто простуду на это всё, руки во рту, ночью вскрикивал

Нравится Ответить
leonova9696
юлия·Мама двоих (младенец)

Благодарю .

Вот понос да , я тоже забыла дня 2 или 3 был сегодня все ок . А через сколько прорезался ??

Нравится Ответить
natash.art
Наташа·Мама сына (1 год)

@leonova9696 в среднем дней 5 до прорезывания, дальше полегче. Но у нас лезли два подряд и один зуб с опозданием был, что продлевало всё удовольствие

Нравится Ответить
evgeniasar
Евгения ·Мама дочки (2 года)

Слюни,ночью резко могла проснуться в истерике,днём была капризной,стул жидким был по 2 дня,от еды отказывалась твердой

Нравится Ответить
evgeniasar
Евгения ·Мама дочки (2 года)

@leonova9696, недели две капризы и слюни,а после жидкого стула через пару дней вылез «пенек «😊у дочки поздно полезли,где-то в середине 10-го месяца

Нравится Ответить
leonova9696
юлия·Мама двоих (младенец)

@eva., поняла , благодарю )

Нравится Ответить
evgeniasar
Евгения ·Мама дочки (2 года)

@leonova9696, скорейшего вылупления зуба 😁

Нравится Ответить