Ainazik
lynaas
Ainazik·В ожидании первенца

Кровянистые выделения: ехать в роддом?

Добрый день, девочки

очень страшно, сходила в туалет и заметила что есть мелкое выделение с кровью, думаю это пробка отходит(за день до этого, тоже частями выходило, но без крови, были тренировочные) Начиталась в интернете, что это не есть хорошо и накрутила себя. Где то пишут что это плацента отслаивается, а в другом форуме , что это нормально и просто отходит частями пробка. Написала врачу, нет ответа. Как думаете дома ждать или ехать уже в роддом?

Комментарии

aanonym
momlife·Мама двоих (младенец)

У меня пробка тоже отходила частями ,но где то неделю,потом утром встаю и вижу слизь с кровью ,вот тогда и схватки начались ,родила в 2 часа ночи

Нравится Ответить
yasmik
yasmik·В ожидании первенца

У меня три дня назад прозрачная начала отходить частями тоже, мне сказали, что это нормально, после пробки мол не сразу рожают, нужно ждать

Нравится Ответить
lynaas
Ainazik·В ожидании первенца

меня просто пугает, что были прожилки крови😅

Нравится Ответить
yasmik
yasmik·В ожидании первенца

@lynaas, у вас уже 37 неделька, думаю это нормально, не переживайте, чтобы не было, у вас уже доношенный плодик 🥰

Нравится Ответить
akpopom
Акпопом·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Зависит от того болит ли у вас живот. И как все было на последнем узи, если плацента лежит нормально (не низко) то вряд ли она отслаивается, живот не болит то скорее всего это просто пробка . Для своего спокойствия можете в роддом съездить

Нравится Ответить
lynaas
Ainazik·В ожидании первенца

по анализам все супер, живот не болит, но ночью иногда тянет как при минструации

Нравится Ответить
akpopom
Акпопом·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

@lynaas, слегка если то это тренировочные. А если сильно больно тогда лучше в роддом. Доверьтесь своему телу и ощущениям.

Нравится Ответить
1222abbb
Аа·Мама дочки (1 год)

У меня Ночью где то в 10 ч. Пробка отошла, в 4 ч утра воды, родила только через сутки 6.30 утра.

Нравится Ответить
kumalieva
Kuma🌙·Мама двоих (младенец)

Если пробка,то как слизь,слайм будет. Тогда ничего страшного, можете дома дожидаться схваток. Когда я в первую беременность сообщила своему врачу о том, что отошла пробка, она даже не обратила внимания

Нравится Ответить
lynaas
Ainazik·В ожидании первенца

вот тоже думаю лучше без стресса подождать схваток или еще других предвестников

Нравится Ответить
toma4
мама·Мама дочки-младенца

У меня были кусочки прям крови , и просто прозрачные были . Ну у всех индивидуально, если схватки начнутся езжайте

Нравится Ответить
lynaas
Ainazik·В ожидании первенца

так еще пишут, что именно кровянистая к скорым родам.

но у меня их мало и с прожилками

Нравится Ответить
toma4
мама·Мама дочки-младенца

Скорее всего скоро вы родите , не переживайте у вас нормальный срок уже

Нравится Ответить
salta567

Пробка отходит не переживайте, с прожилками крови слизистая тоже была у меня , родила через 4жня потом

Нравится Ответить
toma4
мама·Мама дочки-младенца

Ждите , у меня неделю пробка отходила врач сказал наблюдать дома . Если воды отойдут то уже можете ехать .

Нравится Ответить
healthy_mom
Healthy Mom·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Позвоните врачу, если не берет, то в роддом

Нравится Ответить
healthy_mom
Healthy Mom·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Просто я тоже писала врачу, а она меня поругала, почему не позвонила типа)

Нравится Ответить
lynaas
Ainazik·В ожидании первенца

не берет🫠

Нравится Ответить