Irina
irina...galkina
Irina·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Куда деваете игрушки которые уже не нужны?

Комментарии

feya_iz_skazki
Мария·Мама сына (5 лет)

Отдаю друзьям с детьми большую часть, что то продаю, если это было дорогое и осталось прям в супер идеале

Недавно так отдала 3 пакета вот друзьям, кто родил недавно)

И дома расхламилась, и другим в радость) что не надо покупать

Нравится Ответить
ekaterinaafonina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

В сад можно если принимают

Нравится Ответить
chudik09
chudik ·Мама сына (1 год)

Мусор.

Нравится Ответить
po39ni59
Телец - всем звездец😇·Многодетная мама (5 детей)

Ставлю на 1-м этаже на видное место, всё забирают и одежду тоже

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

Отдаю в сад, продаю

Нравится Ответить
alishka1621
Александра ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Хорошие дарю

Те что не очень на помойку

Нравится Ответить
irene.bento
Ира 🍰·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Хорошие отдаю по знакомым с детьми младше, что-то продаю через авито. Сломанные без пощады выбрасываю🤷🏻‍♀️😁

Нравится Ответить
malinka_yagoda
Мадо·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

У нас в магазине коробка для нуждающихся, туда вещи и игрушки относим раз в месяц точно. Те которые в хорошем состоянии без пятен и тд, игрушки без поломок, рюкзаки, обувь, все туда, а то что уже не очень по состоянию конечно же выкидываем

Нравится Ответить
minimilu
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Продаю фирменные , те , что поскромнее- дарю, естественно которые в идеале. Плохие выбрасываю, но такие исключение . Раз в месяц обязательно по пакету на продажу собираю

Нравится Ответить
zaebana.no.ne.slomlena
Стефания·Мама дочки (1 год)

Выбрасываю или отношу на детскую площадку в песочницу

Нравится Ответить