post image 1
post image 2

10дпо. Пусто?

4

Комментарии

milanastom
Милана·В ожидании первенца

Не пусто) сделайте еще, удачи 🫂

Нравится Ответить
elizabeth.love
Елизавета·Мама дочки (2 года)

Есть

Нравится Ответить
del_1702063907_milayayaa

Я вижу

Нравится Ответить
moms_nail
Moms_nail·Мама сына (4 года)

Есть

Нравится Ответить
zarina8605
Zarina·Мама сына (2 года)

Есть

Нравится Ответить
anastasi_98

Есть

Нравится Ответить
kristinatii

Как-будто есть

Нравится Ответить
al.mi_

@creamsoda, @kristina.stepanova, @napominay, @karomovanina1988,

Надеюсь, что это не МПП 🤞🏽

Когда лучше сделать след тест, утром ?

Нравится Ответить
kristina.stepanova
Kriiiissss·Мама дочки (4 года)

Да утром повторите ) не похоже на мпп) розовая

Нравится Ответить
creamsoda
Даша·Мама сына (8 лет), беременна (6 нед.)

Да, утром)

Нравится Ответить
creamsoda
Даша·Мама сына (8 лет), беременна (6 нед.)

Есть

Нравится Ответить
halima91
UmmAmin·Мама двоих (2 года, 4 года)

Есть

Нравится Ответить
ivanovabeatris

Мне кажется что есть тень

Нравится Ответить
kristina.stepanova
Kriiiissss·Мама дочки (4 года)

Есть ))

Нравится Ответить