IrinaG1993
irinkag1993
IrinaG1993·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Ребенок съел пластилин Плей До: что делать, опасно ли это и стоит ли беспокоиться?

Девушки, ребёнок съел кусочек пластилина плей до. Это страшно? Или с этим каждый родитель сталкивается?

1

Комментарии

roksanka
Рокси·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

Не страшно. Выйдет в горшок)

Нравится Ответить
marinazelenina
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Было. Увидела только в горшке 😅 странная консистенция вышла))))

Нравится Ответить
di.vladi
Diana·Мама дочки (3 года)

Было и не раз, все ок)

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Плейдо, наверное, одно из самых безобидных, что может съесть ребенок)

Не переживайте)

Нравится Ответить
nadusha_timofeyusha
Надежда·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Ела много раз, пока мелкая была) даже одно время не покупали из-за этого

Нравится Ответить
imaima
Имя·Мама троих детей

Не страшно)

Нравится Ответить
nadusha_timofeyusha
Надежда·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Почитайте состав) Плей до не токсичен

Нравится Ответить