Диана
di_art
Диана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Девочки, посоветуйте пожалуйста самый лучший крем, ребенку щечки мазать на морозе)❄️☃️

Комментарии

say.my.name
Настя·Мама сына (1 год)

Я ланолином с рождения мажу, очень нравится

Нравится Ответить
avoman89
Елена·Мама сына (1 год)

Мне сейчас нравится колд крем от avene

Стик от мустелы тоже нравится

Нравится Ответить