Василиса
svetageet
Василиса ·Мама дочки (1 год)

Удаление синехии у дочки: как все прошло, опыт, переживания, советы, повторное появление?

Девочки, завтра едем дочке убирать синехию.

Мазь не помогла, больше переживаю как она перенесет это всё, и не появится ли синехия потом снова 😱

Расскажите ваш опыт

Комментарии

zlaya_sova
Елена·Мама дочки (4 года)

У дочки до года было. Ничем не мазали, врач сразу на приёме все сделала. Больше повторов не было. Врач сказала тут много факторов, которые могут зависить на срастание. Самое главное правильный уход за интимным местом.

Нравится Ответить
dergunova1986
Анна Долгова·Мама дочки (1 год)

Скажите, пожалуйста, а после приема мазали потом чем то?

Нравится Ответить
olesya.malekova
Олеся ·Мама дочки (1 год)

Нам убирали, минутное дело. Потом левомеколью обрабатывала 10 дней. дочке месяцев 8 было на тот момент, пока не появилось, хотя врач сказала возможно. назначила обрабатывать абрикосовым маслом для профилактики .

Нравится Ответить
lin04ka
Лина·Мама двоих (младенец)

Подскажите где делали?

Нравится Ответить
olesya.malekova
Олеся ·Мама дочки (1 год)

@lin04ka мы в поликлинике, по месту жительства.

Нравится Ответить