Екатерина
ekaterinanesterenko
Екатерина

Девочки, а чем спасаться, если продуло ужасно спину и человек вообще не может двигаться. Даже лежать больно. На костылях передвигается. Впервые с таким сталкиваюсь. Может мазь какую то хорошую посоветуете

Комментарии

lacalut
🐔·Мама сына (1 год)

Укол диклофенак либо фламадекс(я его колола пару дней назад, тоже защемило, помогло с первого укола, но желательно курсом 3-5шт)

Нравится Ответить
julia_andreevnaaaa
Julia·Мама дочки (3 года)

Мне уколы делали , вообще помогает Диприлиф и намесил

Нравится Ответить
zhyk
Екатерина ·Мама сына-младенца

Кеторол колю если прям совсем невозможно , из-за почек часто боли в спине бывают

Нравится Ответить
pis-kis
Pis·Мама двоих (младенец)

Мужу диклофенак кажется кололи

Нравится Ответить
katya7785
Екатерина ·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

Я колола мужу комбилипен и дексалгин 25

Нравится Ответить
katya7785
Екатерина ·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

Но да, нужно к врачу и скорее всего нужно делать МРТ

Нравится Ответить
emakuheva
Екатерина·Мама двоих (3 года, 14 лет), ждёт третьего

Врача вызывайте. Не занимайтесь самолечением

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Я колола мужу дикоофенак 3-5 дней

Нравится Ответить
maryaaaaa161
Маруся·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

Плюсую тоже своему колола его

Нравится Ответить
ilovepom
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне кололи найз и ехала к врачу.

Нравится Ответить
svetlana_push
Светлана·Мама дочки (6 лет)

Не поможет мазь, если человек двигаться не может, уколы нужны.

Нравится Ответить
vika77777777
😍😍😍·В ожидании первенца

Укол

Нравится Ответить
jgara
JGARA·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Как вариант, хорошо помогает перцовый пластырь. Но все же что-то колоть. Это дожить до врача

Нравится Ответить
jgara
JGARA·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Тут бы уже к неврологу. Надо что-то явно колоть.

Нравится Ответить
ekaterinanesterenko

завтра пойдет уже , попробуем пластырь. Спасибо большое)

Нравится Ответить
upuwaa
Ируся·Мама дочки (4 года)

Меновазин попробуйте растереть

Нравится Ответить