Жанна
salage2008
Жанна·Мама сына (3 года)
post image

Доброго вечера.

Посоветуйте средство от сухих облезающих губ 🥺

Сейчас даже Пурелан не помогает, хотя раньше регулярно пользовалась. ((

3

Лучший комментарий

ankakyz
Анна·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Бальзам от губернских аптек, оч нравится

Нравится Ответить
alena200
Алёна·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

irishka_ch
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Купила какой-то в Фаберлик. Сегодня с утра пришла домой губы начали сохнуть и трескаться, намазала и опять пошла. Сейчас все хорошо.

Нравится Ответить
mamochkasinichka
Ирина·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

На ночь хороший слой метилурациловой мази

Нравится Ответить
gren.rusalka
Тати·Мама дочки (11 лет)

Знакомая проблема, каждую осень у меня такое. Спасает мазь Видестим, она помогает шелушение убрать и сухость

Нравится Ответить
ankakyz
Анна·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Бальзам от губернских аптек, оч нравится

Нравится Ответить
sam.natali
Наталья·Мама двоих (младенец)

У меня было подобное, у сына регулярно как температура были.. Гигиеническая помада с д-Пантенолом. Прям на ночь жирным слоем, к утру обычно минимум остается

Нравится Ответить
yashaa
Yasha ·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
yashaa
Yasha ·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
lizyanciya
Лиза·Мама сына (2 года)

У сына так было после температуры, мазала стиком мустела которым от мороза щеки ему мажу, прошло все супер быстро

Нравится Ответить
y.kirko
Юльчик 🍒·Мама двоих (младенец)

Мне косметолог говорила, что пить воды надо больше 😊 по вопросу не подскажу

Нравится Ответить
daria_zya
Дарья·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
elka124
Елена·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
hr.sv
Светлана ·Мама двоих (2 года, 18 лет)
стикер
Нравится Ответить
shipunchik1986
Стю·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
shipunchik1986
Стю·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@lenochka_lisa я на алишке брала, ссылка сгорела

Нравится Ответить
lenochka_lisa
Елена ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@shipunchik1986 на алишке она оригинальная?😳

Нравится Ответить
shipunchik1986
Стю·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@lenochka_lisa да тоже как повезёт 😆 но та была точно

Нравится Ответить
alena200
Алёна·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
olgaandreewna.94
Ольга·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Такой же заказала на днях, хочу скорее попробовать

Нравится Ответить
morningatsea

Такой же брала в прошлом году увлажняет хорошо, только липкий , а в этому Carmex бальзами пользуюсь очень хорошо увлажняют

Нравится Ответить
lenochka_lisa
Елена ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А вы где брали не подделку и как их отличить?

Нравится Ответить