ssss
bb.sj
ssss·Мама дочки (1 год)

Всем привет) дочка на дневном сне очень сильно храпит , а на ночном вроде нет, ну я не слышала🙁 носик не забит, не болеем. Храпит уже несколько месяцев. Это норма ? Или надо к Лору?

Комментарии

araviya
AR·Мама двоих (2 года, 4 года)

Аденоиды

Нравится Ответить
davidova2
Davidova·Мама дочки (1 год)

К лору, возможно аденоиды

Нравится Ответить
margo_kurlova
Курлова Марго·Мама дочки (5 лет)

Я бы сводила к Лору

Нравится Ответить