Ирина
imamochka
Ирина·Мама сына (1 год)

Холодные ножки у ребёнка

Девочки, всем привет. В какой обуви ходите/ходили сейчас и зимой +- нашего возраста. У сына постоянно холодные ножки.

Комментарии

lm_mom
Лиля·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
fajzulinaelena1988
Елена ·Мама сына (1 год)

В котофее ходим

Нравится Ответить
dashulja_s
Дарья·Мама двоих (младенец)

только в самокатках на мерзли ноги в год.

Нравится Ответить
imamochka
Ирина·Мама сына (1 год)

А какие носочки одевали под самокатки?

Нравится Ответить
dashulja_s
Дарья·Мама двоих (младенец)

@imamochka шерстяные

Нравится Ответить
mania__

До сегодня ходили в обычных деми, щас уже в зимних сапогах)

Нравится Ответить
vika_detskij_logoped
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сейчас в демарах, ноги теплые

Нравится Ответить
klimova_kris
Кристина·Мама сына (2 года)

Когда было ему годик зимой носили валенки самокатки, а в кашу были дутики на овчине.

Сейчас и в 2 годика валенки с подошвой, ноги постоянно теплые 👍и угги

Нравится Ответить
imamochka
Ирина·Мама сына (1 год)

А какие носочки одеваете под обувь?

Нравится Ответить
klimova_kris
Кристина·Мама сына (2 года)

@imamochka, тепленькие, средние)

Нравится Ответить
olya1612
Оля·Мама сына (1 год)

Ботиночки ТМ Сказка

Нравится Ответить
serebro_an
Анастасия·Мама сына (1 год)

Нордман Джой сейчас, на холода Люми

ссылка

Нравится Ответить
irina_but
😶‍🌫️ Ирина·Мама сына (1 год)

Дутики на овчине на колготки. И носок с ангорки на похолоднее

Нравится Ответить
doroti_007
Veron·Мама дочки (3 года)

Зимой только валенки более менее спасали

Нравится Ответить
imamochka
Ирина·Мама сына (1 год)

Самокатки или фирменные с подошвой?

Нравится Ответить
doroti_007
Veron·Мама дочки (3 года)

@imamochka Котофей были

Нравится Ответить