Natalie
nlyutik
Natalie·Мама дочки (4 года)

Подскажите какое женское термобелье выбрать для прогулок? Никогда не брала, нужно хорошее!

Посоветуйте термобелье женское, никогда не покупала, а тут решила что для долгих прогулок надо 🙏

Комментарии

anastasyawhite
АВ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

я брала в декатлон пока не закрылся, в прошлую зиму белорусское марк формель

Нравится Ответить
nlyutik
Natalie·Мама дочки (4 года)

как вам марк формель?

Нравится Ответить
anastasyawhite
АВ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@nlyutik, мне понравилось. Там вроде два вида есть. Типа с флисовым слоем на изнанке и без. Но как в этом году не знаю

Нравится Ответить
ailuso
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Монтеро у меня и у детей

Нравится Ответить