Валентина Баженова
kirillwesh22
Валентина Баженова·Мама дочки-младенца

Во сколько сели девочки?

Мамы девочек, во сколько у вас сели девоньки?

Комментарии

kuznecovaantonina420
Антонина·Мама троих детей

Можно в полулежа только в шезлонг например в коляски спинку на 45 градусов поднять но не сидя

Нравится Ответить
kirillwesh22
Валентина Баженова·Мама дочки-младенца

В шезлонге тоже пытается сесть, будем ждать😇

Нравится Ответить
kuznecovaantonina420
Антонина·Мама троих детей

@kirillwesh22, да они все так качают пресс себе😂

Нравится Ответить
kirillwesh22
Валентина Баженова·Мама дочки-младенца

@kuznecovaantonina420 😅

Нравится Ответить
kuznecovaantonina420
Антонина·Мама троих детей

Вот сесть должен без опоры без рук взрослого)))Вы ещё не сели это попытки такие которые не надо поощрять и садить ребёнка самим в стул в коляску…..Она просто 🏋️ тренируется🙂

Нравится Ответить
nastya__1992
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

В 8 месяцев

Нравится Ответить
kuznecovaantonina420
Антонина·Мама троих детей

Ну если сама на полу с положения русалочки то это нормально)

Нравится Ответить
kirillwesh22
Валентина Баженова·Мама дочки-младенца

@kuznecovaantonina420 вот мой папа подарил нам такую штуку чтоб ребёнка подсаживать, я уже садила, и она сидит, я теперь переживаю не рано ли( слышала что загиб матки это недоказаный миф или что то вроде того)

Нравится Ответить
kuznecovaantonina420
Антонина·Мама троих детей

@kirillwesh22, нет не надо лучше садить вообще не ходунки не какие штуки по сути использовать нельзя это облегчает жизнь родителей но на позвоночник ребёнку действует плохо…

Нравится Ответить
kirillwesh22
Валентина Баженова·Мама дочки-младенца

@kuznecovaantonina420 хорошо, буду ждать пока сама сядем😊 спасибо вам☺🌸

Нравится Ответить
kuznecovaantonina420
Антонина·Мама троих детей

В 6)))были попытки раньше (подтягивались с положения полулежа )но сами в 6 садились

Нравится Ответить
kirillwesh22
Валентина Баженова·Мама дочки-младенца

У меня вот доча села в 5 мес, и я переживаю не рано ли🤷‍♀️

Нравится Ответить