Елена
elenakhizhnyak234
Елена·Мама дочки-младенца

Когда вводить молочку?

Девочки, во сколько месяцев вы стали давать детям творожок? И вообще ввели молочку.

Комментарии

aina_z
Aina Z·Мама троих детей

С 8 месяцев вроде творожки давала)

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (1 год, 4 года)

Молочные каши с 5, творожок с 6, кефир с 8 мес

Нравится Ответить
titarenkova26
Елизавета·Мама сына (1 год)

По современным рекомендациям до года можно дать в качестве пробы кисломолочку, но вообще с года. Цельное молоко в качестве напитка вообще лучше до 1,5 не предлагать.

Нравится Ответить
yulia.al.ov
Юлия·Мама троих детей

Творог вводила в 8 мес. Каши на молоке мес с 7, просто пить молоко после года.

Нравится Ответить
helen2010
Лена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

9-10мес, но делала сама из кефира

Нравится Ответить
oksimiron
Оксана·Мама сына (1 год)

С 8 где-то

Нравится Ответить
linared
Галина·Мама дочки (1 год)

В 6

Нравится Ответить
vika_proudalenky
Виктория ·Мама сына-младенца

В 8 мес

Нравится Ответить
troika301
Мария·Мама троих детей

7.5

Нравится Ответить
elhovaes
Екатерина·Мама дочки-младенца

С 6 месяцев начали давать творожок агуша и в 8 молоко Фрутос-няня с печеньем)

Нравится Ответить