Девочки! Порекомендуйте телефон, хочу мужу подарок сделать.
Какой телефон у ваших половинок?
Для работы нужен и батарея хорошая.
Бюджет наверно до 20 тыс хотелось бы уложиться можно больше
Realme 10 , отличный телефон не виснет, качество чёткое , яркое, батарею держит очень хорошо, ультрабыстрая зарядка за минут 40 где-то полностью заряжаеться , камера хорошая, памяти много
@daria_kurganskih ну и судя по отзывам оценка 4.91 , а отзывов больше 7 тыс.
@rita250298 У меня такой , в принципе довольна, но подвисает. Я работаю с телефона, но приноровилась уже. Блокирую и разблокирываю и все😆
Самсунг а54, дороже , но того стоит. Маме дарили в сентябре. А так , конечно лучше айфон😁