asya
tarasenkoan90
asya·Мама дочки (8 лет)

Какой торт испечь?

post image 1
post image 2

Девочки)последнее время мои домочадцы безумно полюбили торт молочная девочка, именно домашний ) а мне он уже надоел , хоть и времени на его стряпню уходит 1-1.5, и получается от всегда Мега вкусный и нежный…( фото были для себя, поэтому не сулите строго).

Посоветуйте, кто ещё дома печёт тортики , какие ваши любимые ?

112

Лучший комментарий

shipunchik1986
Стю·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я люблю рецепты Юлии Смолл, часто просто новинки пеку

Нравится Ответить
mama_stiflera
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Торт от Энди на раз-два три и морковный

Нравится Ответить

Комментарии

zakssofa
Софья ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
elenatretyakova147
Елена·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Епио мать... Я на диете. Что вы творите🤣

Нравится Ответить
elenatretyakova147
Елена·Мама двоих (4 года, 17 лет)

@tarasenkoan90 ну молочную девочку конечно, я рецепт уже сохранила 😂

Нравится Ответить
tarasenkoan90
asya·Мама дочки (8 лет)

@elenatretyakova147, звонит сейчас муж и говорит, я куплю завтра по пути домой сгущенку, спеки тортик 😂ну не судьба не есть сладкого )

Нравится Ответить
elenatretyakova147
Елена·Мама двоих (4 года, 17 лет)

@tarasenkoan90 дразнить такими рецептами просто преступление 😅

Нравится Ответить
elizavetasabalina26
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Как то с верху просыпала какао... Несквик... Эсперементы провожу. И всегда удачные. С начала был не очень. Сейчас с любыми добавками вкусно. Бизе еще не пробовала

Нравится Ответить
elizavetasabalina26
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lkarpova
Любовь ·Мама сына (2 года)

Что за сборище тортодедов 🤣

Нравится Ответить
salyut_vera
Вера·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
dmitrievairina825
Ирина·Мама дочки (2 года)

Медовик, черепаха

Нравится Ответить
tarasenkoan90
asya·Мама дочки (8 лет)

Точно, черепаха! Завтра пеку)

Нравится Ответить
tatiana.kl
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Морковный по рецепту Энди шефа

Либо просто бисквитный с бананом и клубникой

Нравится Ответить
alena_vlab
алена·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
tarasenkoan90
asya·Мама дочки (8 лет)

Красота) рецепт можно ? А то их гора, хочется проверенный и 💯 вкусный )

Нравится Ответить
shipunchik1986
Стю·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я люблю рецепты Юлии Смолл, часто просто новинки пеку

Нравится Ответить
mama_stiflera
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Торт от Энди на раз-два три и морковный

Нравится Ответить
tarasenkoan90
asya·Мама дочки (8 лет)

Давно хочу морковный испеч, но боюсь, что доча не оценит (

Нравится Ответить
mama_stiflera
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@tarasenkoan90 там морковь не чувствуется совсем

Нравится Ответить
krikriss
Христина А.·Мама сына (2 года)

Поделитесь рецептом 😊🙏

Нравится Ответить
tarasenkoan90
asya·Мама дочки (8 лет)

ДлЯ теста: 3 яйца, банка сгущенки , пачка разрыхлителя и мука(всегда на глаз). Замешиваю тесто, по консистенции как на оладушки, чтобы и не густое и можно было размазать по коржу в тонкий слой!

Для крема: 500 гр творожного сыра и где то 200-300 мл сливок 33% ( обязательно очень холодных) и 1-2 пачки по 50 гр сахарной пудры!

На пергаменте обвожу тарелку нужного диаметра, выкрадываю 1-2 ложки теста, размазываем его так, чтобы слой был 2-5 мм, не сильно Толстые. Крем выпекаются очень быстро, главное не зажарить их сильно!

Как остынут, собираю торт! Между коржами ложу и ягоды и консервированные фрукты и свежие, все по вкусу!

Лучше делать вечером, за ночь пропитается в холодильнике и все, вкуснотища готова !

И ещё, перед сборкой торта, я каждый коржик немного помазываю сгущёнкой разведённой с водой )

Нравится Ответить
krikriss
Христина А.·Мама сына (2 года)

@tarasenkoan90 спасибо, не удаляйте пожалуйста пост 😉🙏

Сохраню 😊

Нравится Ответить