Светлана
lana.vilyanskaya
Светлана·Мама дочки (1 год)

Диарея у ребенка: что дать дочери при поносе, если нет рвоты и хорошее самочувствие?

Девочки, у дочери диарея 2 раза уже.

Рвоты нет, чувствует себя нормально.

Что можно дать?

Комментарии

karielmaria
karielmaria·Мама двоих (1 год, 5 лет)

от диареи мы давали вот тот же полисорб в итоге, он получше всего остального оказался

Нравится Ответить
duhnila
Душка·Мама дочки (4 года), беременна (1 нед.)

Жидкий стул это ещё ничего не значит

Нравится Ответить
lana.vilyanskaya
Светлана·Мама дочки (1 год)

Запустить не хочется

Нравится Ответить
ankanuta1991
Анна·Мама сына (2 года)

Полисорб

Нравится Ответить
lana.vilyanskaya
Светлана·Мама дочки (1 год)

Баксет беби бесполезен?

Нравится Ответить
ankanuta1991
Анна·Мама сына (2 года)

@lana.vilyanskaya это лучше после того, как остановите диарею. Накопительный эффект 3 дня у него

Нравится Ответить
lana.vilyanskaya
Светлана·Мама дочки (1 год)

@ankanuta1991, спасибо

Нравится Ответить