Ju
ju19
Ju·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нормальный пульс у беременных: какие значения считаются нормой и что делать при плохом самочувствии?

Это норм пульс для беременной . Я себя как то странно чувствую.

Комментарии

ju19
Ju·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Давление у меня всегда низкое . Дышать тяжело стало вдруг . Спасибо девочки ,успокоили.

Нравится Ответить
marietka001
М.·Мама троих детей

нижнее низкое, пульс высоковат. в целом не критично

Нравится Ответить
ju19
Ju·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
malras05
malina·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Пульс высокий чуть, но на беременность так бывает

Нравится Ответить