Оля
kretova13
Оля·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Срок беременности: как определить дату родов?

Ну подсказывайте девочки, по месячным у меня срок 36,3 недели, а по узи и всем параметрам малыша 38,3. У кого так было и примерно по какому сроку вы родили?

Комментарии

belovka07
Марина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У меня всегда плюсом срок 1-2 недели. Первого в 38,второго в 33. Кстати со вторым опережение было огромным плюсом

Нравится Ответить
belovka07
Марина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@kretova13 нет, просто для недоношенных деток чем больше вес, тем лучше

Нравится Ответить
belovka07
Марина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@kretova13 у вас срок хороший, в 36 лёгкие уже созрели, почему бы не родить сейчас, если на то есть мед показания

Нравится Ответить
kretova13
Оля·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

@belovka07, ну вот в четверг поеду к врачу и будут решать что делать со мной

Нравится Ответить
kretovajulia
юлия·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Тоже опережал,переходила дату пдр,стимулировали

Нравится Ответить
kretova13
Оля·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Ого, я надеюсь что уже скоро рожу😵‍💫 иначе так тяжко уже

Нравится Ответить
kretovajulia
юлия·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@kretova13, ооо,фамилии у нас одинаковые😁

Нравится Ответить
kretova13
Оля·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

@kretovajulia, я даже не обратила внимания 😂 прикольно✨

Нравится Ответить
eva.201506

По первому скринингу считают

Нравится Ответить
karina-7717
Карина·Мама двоих (младенец)

По месячным пдр было 15 окт, УЗИ 7 окт. Родила 4 окт

Нравится Ответить
sakhno
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

По узи родила ровно в 40 недель первого. По второй , они сами не могли определиться. Я отталкивалась по узи

Нравится Ответить
kretova13
Оля·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Вот и мне подсказывает больше срок по узи правильным

Нравится Ответить