Люба
lyuba99osipova
Люба·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Нужен ли тардиферрон?

Девочки гемоглобин 112 выписали тардиферрон нужен он или нет

Комментарии

lovethelov
Янина·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Конечно нужен. Начал падать , дальше больше, а ещё до 38 недели далеко

Нравится Ответить
olgakravchenko
Оля·Мама троих детей

Нужен... ещё ферритин проверьте обязательно и сывороточное железо

Нравится Ответить
olgakravchenko
Оля·Мама троих детей

@lyuba99osipova и пожалуйста сдайте ещё так же общий анализ крови + биохимия. Мне если честно.. вообще не нравится ваш анализ. Я конечно не гинеколог.. но медик

Нравится Ответить
lyuba99osipova
Люба·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

@olgamihalkina9 хорошо спасибо большое так и сказать в инвиво

Нравится Ответить
olgakravchenko
Оля·Мама троих детей

@lyuba99osipova да..скажите оак+биохимия

Нравится Ответить
j2634
janara·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Конечно нужен раз прописали

Нравится Ответить