Алена
frolovaalena55
Алена·Мама сына-младенца

Малыши без памперсов

Девочки привет!!! Сколько в день ваши малыши голожопят?)

Сегодня пол дня без памперса, тк жопка покраснела,засыпала присыпкой стало лучше,судокрем мог вызвать аллергию? За час куча пеленок грязных, схожу с ума. Что посоветуете?)

Комментарии

lieek
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Поменять фирму подгузника

Нравится Ответить
lieek
Екатерина·Мама двоих (младенец)

В этом возрасте пару минут, тк фонтаны. На животе стал лежать с 1.5 м и стали голопопить часто несколько раз в день

Нравится Ответить
anna_vasilevskya
Анна·Мама двоих (младенец)

Тоже нисколько, бывает конечно , не часто. У нас тоже Yokosun

Нравится Ответить
shelena_55
Елена·Мама сына (2 года)

Нисколько, но нам подгузы подошли на 100

Нравится Ответить
ksenia90466
Ксения·Мама двоих (младенец)

Почти не голопопит, подгузы подходят, раздражений нет)) у нас Yokosun

Нравится Ответить
olenkabox
Ольга·Мама дочки (7 лет)

Часто. Для пеленок стиралка. Ну и высаживание потом 👍🏻

Нравится Ответить
voevoda_olga
Ольга Воевода·Мама дочки-младенца

Почти все время, подгузы были на ночь и прогулки. Высаживанием занимались, поэтому приловчились и не было сильно, чтобы кучей пеленок все завалено.

Нравится Ответить
nataliapr07
Наталья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Оба ребенка не голопопили, не понимала смысла, положишь, обоссытся, контакт с мочой, а то и с калом, моешь водой, положишь, опять, какая польза-то? Только раздражение от бесконечного мытья

Нравится Ответить
nik_nikitina
Вероника·Мама сына (2 года)

Лежали на одноразовых пеленках и никаких проблем)

Нравится Ответить
kseenka
Ксения·Мама дочки-младенца

В вашем возрасте после каждого снятия подгуза, лежала к кроватке на пеленке минут по 15,чтоб не холодно было)))

Нравится Ответить
kseenka
Ксения·Мама дочки-младенца

Если были покраснения мазала цинковой мазью, обычно за день или за ночь проходило, но я прям хорошим слоем мазюкала

Нравится Ответить
kikl
Katya·Мама сына (1 год)

Утром, пока массаж и гигиенические процедуры делали, потом вечером немного после ванны, бывало в течении дня по настроению, но не сказать, что часто. Но у моего и попа редко краснела, если и было то коем под подгузник мазала и за раз обычно проходила.

Нравится Ответить
natali_15935784
Наталья Круцко·Мама двоих (младенец)

Нисколько🤦‍♀️

Нравится Ответить
tati_0105
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Смените марку подгузника

Нравится Ответить