Дарья
dasha_nosova
Дарья·Мама двоих (младенец)

Сколько алиментов на одного ребёнка?

Девушки для кого это не секрет . Расскажите какую сумму алиментов вы получаете на одного ребенка?

1

Лучший комментарий

viktoria_261188
Виктория ·Мама дочки (7 лет)

Зачем я читала комментарии, только взбесилась...

В очередной раз убедилась, что рожать надо столько детей, сколько в состоянии поднять сама. А на этих недомужиков-членоносцев не надейся.

Нравится Ответить
viktoria_261188
Виктория ·Мама дочки (7 лет)

У подруги сожитель бывший, отец дочки, умер, спился он. Так она получает пенсию по потери кормильца что-то около 300 руб. Считай, ей выгоднее, что он помер, чем жил, бухал и не помогал.

Нравится Ответить

Комментарии

mv469538
Марина ·Мама сына (7 лет)

75 р

Нравится Ответить
allia.sotarh666
Sandra ·Мама дочки-младенца

Как страшно читать суммы...😭😣😪

Нравится Ответить
greenmile
greenmile·Мама троих детей

Мой супруг платил старшему сыну от 300$ до 600$ алименты по договоренности с бж,путешествия, развлечения,отдых,учёба-отдельно пополам с бж.При разводе оставил дом сыну и бывшей жене.Остались ещё нормальные мужики

Нравится Ответить
elizabet_berke
Елизавета Сугоняко·Мама троих детей

На сестру младшую её папаша высылает 120 р. В прошлом месяце что-то случилось наверно, прислал 130🤣

Нравится Ответить
_kkk
...... ·Мама дочки (6 лет)

У сестры муж, платит официально 100€

Но, на свои выходные, каникулы ребёнка, и праздники, берут к себе.

Отдыхают. Все запросы ребёнка так же решаются.

Дети между собой хорошо дружат..

Я думаю в общем около 300€ выходит.

Нравится Ответить
anya1901
Кира·Мама дочки (4 года)

360 р

Нравится Ответить
katya_ganchuk
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

150 рублей мама получает

Нравится Ответить
salamandra22
Annуmamasani·Мама сына (2 года)

Подруга получает 250 руб... Сама не работает уже 12 лет и постоянно ноет,что денег нет....на шее у матери плотно присела! Даже сын ее гнобит,чтобы шла работать - ей пофигу на всех! Сама сидит без денег...а работать всё равно не пойду....

Логика вообще не понятна!

Нравится Ответить
veronikamenghinskaya
Вероника·Мама двоих (2 года, 14 лет)

140р,до этого было 80р

Нравится Ответить
mv469538
Марина ·Мама сына (7 лет)

А почему выросло

Нравится Ответить
olia_alai
Ольга·Мама сына (3 года)

Мой муж платить 350 + одежда пополам, официально он не работает.

Нравится Ответить
kristinka123456789
Кристина·Мама дочки (3 года)

Почитала комментарии, 300 рублей на ребёнка, какой ужас, какие жмоты мужики. Неужели им все равно, что ребёнка нужно кормить, одевать, развлекать, водить на кружки, дети болеют, нужно водить к врачу, покупать лекарства. И как бы это его ребёнок тоже. Считаю, что на одного ребёнка мужчина должен платить хотя бы 1000 рублей в месяц. И по возможности помогать и оплачивать что-то дополнительно.

Нравится Ответить
viktoria_261188
Виктория ·Мама дочки (7 лет)

Беда в том, что оооочень многие мужчины работают за 1500 руб. Все нам хочется алиментов по косарю, но это не в этой стране.

Нравится Ответить
yagodamalina01
Мама·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Ну это если он зарабатывает 4000.

Нравится Ответить
nastenka5854382
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

200 , офиц не работает

Нравится Ответить
maryapr
Masha·Мама дочки (4 года)

Подруге получает каждый месяц 1000 уе + если что то еще надо / непредвиденное - без проблем. И она еще жалуется 🙈

Нравится Ответить
viktoria_261188
Виктория ·Мама дочки (7 лет)

@zapahlovesnoi важно не только удачно выйти замуж, но ещё и развестись)

Нравится Ответить
mistribo
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ну тут реально ваша подруга зажралась.

Нравится Ответить
zapahlovesnoi
·Мама дочки (7 лет)

@viktoria_261188 точно 😂

Нравится Ответить
kvyatkovskayaviktoria1
Виктория Квятковская·Мама сына (4 года)

250-350 рублей

Нравится Ответить
oksandra
Kirina·Мама сына-младенца

А начисляются ли алименты с 13 зарплаты?

Нравится Ответить
kvyatkovskayaviktoria1
Виктория Квятковская·Мама сына (4 года)

Да

Нравится Ответить
tatiana1422
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Если отчисления идут по исполнительному листу с его места работы, начисляются алименты со всех начисленных ему средств

Нравится Ответить
wtf_mama
Настя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Муж сейчас платит 200€, плюс на нём оплата хоккея, жильё сыну 50/50 с мамой. Старшему почти 16, уехал жить в другой город.

Нравится Ответить
olyz
Ольга·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Неофициально 1250 пока. + иногда докидывает на непредвиденные расходы. Но он и меня содержит, я пока в декрете. Бывает кобенится, что много трачу, но платит. По комментариям смотрю, что бывает жесть. Как дальше будет не знаю...

Нравится Ответить
elfyndenok
·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

25% от зп. 550-600р.

Нравится Ответить
denisova8484
Наталья·Мама сына (2 года)

По брачному договору 25% от официальной зп( сейчас это 175р) но пока даёт 900р, думаю после развода всё изменится)

Нравится Ответить
viktoria_261188
Виктория ·Мама дочки (7 лет)

У подруги сожитель бывший, отец дочки, умер, спился он. Так она получает пенсию по потери кормильца что-то около 300 руб. Считай, ей выгоднее, что он помер, чем жил, бухал и не помогал.

Нравится Ответить
anna_hochynamore
Анна·Мама сына (3 года)

Сейчас сестре скопирую , пусть подумает: может выгоднее выбивать из него не алименты, а душу ?)

Нравится Ответить
viktoria_261188
Виктория ·Мама дочки (7 лет)

@anna_hochynamore пусть живёт, конечно, не будем грех на душу брать) Каждому все равно воздастся по его деяниям. И всем этим горе папашам тоже.

Нравится Ответить
anna_hochynamore
Анна·Мама сына (3 года)

@viktoria_261188, у одной знакомой б/у муж чтобы не посадили за алименты , позвонил в скорую и сказал, что хочет повеситься. Теперь он в дурке 🤣 . Спит на чистом, регулярно питается, их водят на прогулку - пионерский лагерь)

Нравится Ответить
viktoria_261188
Виктория ·Мама дочки (7 лет)

Зачем я читала комментарии, только взбесилась...

В очередной раз убедилась, что рожать надо столько детей, сколько в состоянии поднять сама. А на этих недомужиков-членоносцев не надейся.

Нравится Ответить
anna_hochynamore
Анна·Мама сына (3 года)

@denisova8484, фу, мудило. Потом жалеть будет, что пропустил лучшие моменты в развитии ребёнка. Мой отец всю жизнь мне об этом говорит…

А муж говорит, что для него самая яркая эмоция-это когда сын бежит к нему навстречу с криком «папа» - ваш б/у уже этого лишился.

Нравится Ответить
denisova8484
Наталья·Мама сына (2 года)

@anna_hochynamore, ох, не рвите мне душу, эта тема самая острая для меня, предать своего долгожданного сына-ниже дна! Причём, его отец сделал так же и мой муж не вынес из этого урок и сам всю жизнь мучается от обиды на своего отца!

Нравится Ответить
anna_hochynamore
Анна·Мама сына (3 года)

@denisova8484, изначально был слабак, раз повторил сценарий отца. Зато у вас все будет хорошо! Будет и муж, и отец вашему сыну.

Нравится Ответить
veinbergmariya
Мария ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

С недавних пор 210р, до этого 108

Нравится Ответить
anna_hochynamore
Анна·Мама сына (3 года)

Повысили, наверное 😂

Нравится Ответить
veinbergmariya
Мария ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@anna_hochynamore, он сам платит,от бюджета прожиточного минимума ,мой малой у него второй ,на первую тоже примерно такую сумму платил,пока я ему мозги не вставила ,теперь обеим по 210

Нравится Ответить
zontova
Tatiana·Мама троих детей

300р платит. Раз в месяц забирает ребенка погулять

Нравится Ответить
sidorenko
tanya·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У меня сейчас на двоих детей 1368 руб, на одного посчитала 1050 выходит, у подруги на одного от 180 до 250 выходит 😢

Нравится Ответить
mayusha
Майя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

180 рублей

Нравится Ответить
arustamova
...·Мама дочки (2 года)

680р муж платит

Нравится Ответить
ealaricha

Подруга 100$по договоренности

Нравится Ответить
dasha_nosova
Дарья·Мама двоих (младенец)

Это ж сколько ее муж бывший зарабатывает….

Нищий что ли

Нравится Ответить
ealaricha

@dasha_nosova ну по сравнению с некоторыми коментариями не особо нищий 😅а вообще он жадный ,а не нищий ,хотя все ,что ребенку в школу нужно ,вещи и т.д он покупает отдельно +эти деньги на еду типо дает ребенку

Нравится Ответить
elvira3105
Alena·Мама двоих (1 год, 6 лет)

180 руб

Нравится Ответить
adya31415926
Алена·Мама четверых детей

На троих 600р. И это потолок. Бывает меньше, больше не было ни когда.

И больше ничего не даёт,не оплачивает,даже детям просто тупо на карманные расходы.

Нравится Ответить
dasha_nosova
Дарья·Мама двоих (младенец)

Пишите адрес я его побъю

Нравится Ответить
sashinadochka
Альёна·Мама двоих (2 года, 15 лет)

180 руб, минималку, так как бывший муж работает в Литве

Нравится Ответить
hilimonanastasia
Анастасия ·Многодетная мама (5 детей)

Вот подобное не понимаю хоть убейте,зарабатывает хорошо,но ребенку жалеет

Нравится Ответить
sashinadochka
Альёна·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@hilimonanastasia, таких немало, увы

Нравится Ответить
hilimonanastasia
Анастасия ·Многодетная мама (5 детей)

@sashinadochka да да.Многие дальнобойщики и не платят ничего.Зато случится потом что с ними и бывшая жена и дети плохие,не помогли.

Нравится Ответить
bubusiki
Dasha·Мама сына (5 лет)

Подруга получает 150р😳

Нравится Ответить
olgafiskova
Олюшка·Мама двоих (младенец)

Один раз в магазин за продуктами сходить 😭

Нравится Ответить
kattirina4
Катя ·Мама дочки (7 лет)

Неофициально бывший муж дает 400-450 р, т к съемная квартира

Нравится Ответить
legi
Nik ·Мама сына (1 год)

Вы снимаете с дочкой?

Нравится Ответить
kattirina4
Катя ·Мама дочки (7 лет)

@legi, да, я с дочкой живу на съемной

Так бы он меньше давал)

Нравится Ответить
olesja07
olesja·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Мы не официально -300 р. И плюс на кружки все. Это один папа. А второй неофициально -300$. И тоже все остальное оплачивает. Но честно,не хватает. Реально ,кружки много берут

Нравится Ответить
olesja07
olesja·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@nastazajceva785, около 850 р

Нравится Ответить
dasha_nosova
Дарья·Мама двоих (младенец)

@olesja07, а куда водите ?

Нравится Ответить
olesja07
olesja·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@dasha_nosova, репетитор, бассейн, робототехника, танцы, доп платные занятия, подготовка к школе

Нравится Ответить
katya.krasovskaya87
Екатерина·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Получала 250, уже пару месяцев получаю 430-450. Зависит от офиц зарплаты.

Нравится Ответить
dasha_nosova
Дарья·Мама двоих (младенец)

@la.melancolie, 25

Нравится Ответить
katya.krasovskaya87
Екатерина·Мама двоих (3 года, 15 лет)

@la.melancolie, да, 25

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@la.melancolie если на 2 детей, то 33%. На одного - 25%

Нравится Ответить
yereyere
Мария·Мама двоих (младенец)

Тут же все от официальной зп мужа зависит. У меня подруга получала рублей 600 раньше. Сейчас бывший ее муж поменял работу и теперь 300 получает.

Нравится Ответить