Татьяна
grek.ts
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Куда сходить в Москве: ресторан с танцами или клуб? Советы для девичника после родов!

Девочки, где можно покушать и потанцевать в одном месте или лучше сначало в какой нить ресторан и потом в клуб тоже какой нить, выручайте первый раз после рожления дочери выхожу с подругой в двоем без мужей и детей, хочеться и поболтать и потанцевать

1

Комментарии

morozzzka92
Валерия·Мама дочки (7 лет)

Беккер стрит

Нравится Ответить
grek.ts
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Спасибр

Нравится Ответить