Виктория
viktoryag
Виктория ·В ожидании первенца

Девочки с Анапы,спрашиваю на будущее, как ввести название женской консультации в гос услугах при оформлении пособия? Потому что не могу найти ее в предложенном списке

Комментарии

alisha220
Алина·Мама сына (7 лет), беременна (15 нед.)

Я вводила городская больница г.Анапы

Нравится Ответить
karolinakorkina
Каролина·В ожидании первенца

Попробуйте вручную

Я писала вручную и вот получаю пособия

Нравится Ответить