Зарина
zarinaalimova2111
Зарина·В ожидании первенца

Ребенок 29 недель: мало шевелится и пинается, это нормально? Переживаю, нужна помощь!

На 29 недели нормально ли что ребенок шевелится , пинается , но будто меньше чем раньше? 🙁

Комментарии

lana.musagalieva
Светлана·Мама четверых детей, беременна

Нормально

Нравится Ответить
ti.vi6
Ti_04·В ожидании первенца

У меня вот так же стало,как-будто не так сильно толкает, на приеме сегодня спрошу

Нравится Ответить
lapusenek
А·Мама троих детей

Растет малыш, внутри тесно) но если так волнуетесь, покушайте сладкое) потом начнется дискотека 😁

Нравится Ответить
assel.canada
Lalaley·Мама двоих (младенец)

Тесно становится.

За два часа должно быть 6 шевелений мне врач говорил

Нравится Ответить