Olga
olga.balashova18
Olga·Мама сына (1 год)

Зимний комбинезон для девочки: нужен или пустая трата денег? Отзывы мам!

Девочки, у кого из вас есть зимний комбинезон, именно у вас мамочки. Нужен ли он? Или это пустая трата денег?

Я так загорелась, вот прям ни могу.

Комментарии

lilej.
Лиля ·Мама дочки (2 года)

Нашли что нибудь?

Нравится Ответить
lilej.
Лиля ·Мама дочки (2 года)

Тоже хочу каждую зиму аххаха

Нравится Ответить
malin_b
Марина Быкова·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Когда то хотела, но не нашла подходящий. В прошлом году купила длинный пуховик, вот это супер вещь, никакой комбез уже не нужен.

Нравится Ответить
foxundina
undina·Мама дочки (5 лет)

Да, с ним я даже зиму стала любить

Нравится Ответить
nastenka9040
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Есть, для прогулок с сыном в мороз удобно. Для повседневной жизни не нашла применение

Нравится Ответить
mariam1721
Мария·Мама сына (2 года)

У меня зимнего нет, но есть осенний непромокаемый, это отлично прям на прогулку.

Если вам только гулять, то хорошая покупка.клнечно где+то в ту будет уже неудобно

Нравится Ответить
klubnika93
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да, оч удобно

Нравится Ответить