Екатерина
filonova_ekaterina
Екатерина·Мама сына (1 год)

Девочки, что лучше для зимы: комбинезон или куртка и штаны для ребенка нашего возраста?

Девочки , на наш возраст лучше брать зимний комбинезон или куртку и штаны ?🙏

Комментарии

oksana.m.
Оксана·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Комбез

Нравится Ответить
alena12nik
Алёна·Мама двоих (младенец)

Комбез

Нравится Ответить
alekseevnayulka
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я с машиной и всегда в разъездах,беру куртку осеннюю теплую для машины и комбез для прогулок на улице и старшей так делала

Нравится Ответить
_mama_3d
_atusya·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Если в сад не ходите, то комбез.

Нравится Ответить