MarS
magicpeach
MarS·Мама дочки (2 года)

Девочки, SOS! Раздуло щеку, болит десна - куда ехать? Стоматология 24/7 есть?

Девочки Sos! Раздуло щеку сильно из-за десны. Второй день болит. Куда съездить? В скорую позвонить? Они куда увезут или что сделают? Или может есть стоматологии 24/7? Подскажите пожалуйста

Комментарии

liv1213

Здравствуйте подскажите к какому стоматологу обратились? Тоже с десной что то..

Нравится Ответить
magicpeach
MarS·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте, Бауржан Шотаевич, точно не помню фамилию. Он стоматолог-хирург. Лидер стом принимает

Нравится Ответить
infomama
Bota·Мама сына (9 лет)

По скорой лучше, удаление зуба, снимок бесплатно

Нравится Ответить
magicpeach
MarS·Мама дочки (2 года)

Спасибо, уже сами приехали

Нравится Ответить
mom_z
Zi·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Есть стоматологии 24/7, например, Роял дент в ЖК Арман кала. Недавно обращались к ним в час ночи

Нравится Ответить
magicpeach
MarS·Мама дочки (2 года)

Спасибо, а то обзвонила некоторые стоматологии, то у нас запись, то скоро закрываемся

Нравится Ответить
zari1992
Zarina_1992·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Во 2 гор больницу на Рыскулова

Отделение члх

Нравится Ответить
magicpeach
MarS·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить