Евгения
prokosha_28
Евгения·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Какие женские дутики или высокие ботинки выбрать на зиму? Советы и рекомендации

Девочки,привет. Прсоветуйте на зиму женские дутики или просто высокие ботинки . Спасибо 🙏

Комментарии

mge_
Маруся 🌷·Мама дочки (2 года)

И я ищу , сейчас увидела фирму grunberg,не знаю как они )

Нравится Ответить
vetochka_zelenaya1
Luy·Мама дочки (4 года)

Послушаю 👂

Нравится Ответить