Александра
wownov
Александра·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Делают ли УЗИ при постановке на учет по беременности? Сроки: 7-8 недель или первый скрининг?

При постановке на учет делают узи? В 7-8 недель, или ждем первый скрининг? Я чет забыла всё 🤨

Комментарии

miledi2250
Анна ·Мама двоих (младенец)

В 17жк ставят на учёт с задержкой и 2мя полосками, на приёме уже заводят карту, осмотр, сдать анализы и потом узи в 12-14 недель

Нравится Ответить
anastasiya_na
Анастасия ·Мама сына (3 года)

При постановке на учёт сдаёте анализы, тогда и ставят. Первый скрининг на 12 неделе

Нравится Ответить
bikusova
Ксения Бикусова·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

На учет ставят, когда есть сердцебиение у малыша, а проверяют его как раз на узи.

Нравится Ответить
tyumeno4ka72
Лия·Мама сына (5 лет)

Мне в 12 недель на первом скрининге делали

Нравится Ответить