Elena
rybakova.elena.83
Elena ·Мама сына (3 года)

Девочки, кто в курсе? На острове открыли детскую площадку? Какие там развлечения и стоимость?

Девочки доброе утро! Кто знает, на острове открыли площадку?

Комментарии

rybakova.elena.83
Elena ·Мама сына (3 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
tanjschka
Таня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Детскую нет,там же еще лестницу они не достроили,а баскетбольная открыта

Нравится Ответить