Лейла
leylavalieva
Лейла·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Может ли это быть аллергия? Обсуждаем симптомы и возможные причины: сыпь, зуд, покраснения

post image

Как думаете, это аллергия ?

Комментарии

spring_our
Spring_our·Мама сына (7 лет), беременна (24 нед.)

От холода, обветривание. Мы покупали какой крем детский для щек

Нравится Ответить
twinsboymom
Ольга·Мама двоих (4 года, 4 года)

Не знаю, что это, но глаза у малышки 🥰

Вообще похоже на обветривание

Нравится Ответить
moya_pugovka
Дарья Алексеевна М.·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Думаю что обветрилось

Нравится Ответить
mariaml
Мария·Мама сына (2 года)

Возможно или атопический дерматит

Нравится Ответить