ксения
ksutrohenko
ксения·Мама сына (6 лет)

Что пить от аллергии в 1 триместре беременности: безопасные препараты и советы

Добрый день 🌞

Девчонки 1 триместр ,что можно пропить от аллергии ?

Комментарии

marta_mynd
Сюша·Мама дочки (8 лет), беременна (23 нед.)

Мне не разрешили антигистамин пить ни терапевт, ни гинеколог. Только сорбент

Нравится Ответить
valilevs
Яна·Мама дочки (1 год)

зиртек/зодак пила

Нравится Ответить
alena7k

Сорбент какойнибудь и пробиотики хорошие

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Без врача ничего (

Нравится Ответить