Анастасия
anasteisha.l
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Мнение о новости?

post image

Вчера в новостях увидела это. Интересно ваше мнение по этому поводу)

Комментарии

lm2276093
Марина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Хотелось бы посмотреть на его жену😬 у них поди с таким мировоззрением семеро по лавкам.

Нравится Ответить
anasteisha.l
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Но больше всего мне нравиться что в итоге все мужики почти это поддерживают. А когда дело касается потом их же, половину как ветром сдует и тип не приделах.

Нравится Ответить
floxa
Таня·Мама троих детей

Ответственности потому что никакой.

Но и женщинам мозги промывать, что если мужик без гандона не хочет - то и нахуй такой мужик. Найти с кем потрахаться не проблема. А беременность - проблема, с которой ты потом остаёшься один на один.

И что ребёнком мужика не удержать. Никак. Никогда. Ни при каких условиях.

И мамам мальчиков сыновей своих воспитывать, а не в жопу дуть кровиночке, которая ни в чем не виновата, она всё сама - но сука, женщина сама забеременеть не может, ей для этого мужик нужен. А то всё женщина соблазнительницы, а мужики так, мимо крокодилы...

Нравится Ответить
mama_dvux_detok
Анна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Я считаю, что это полностью должна решать женщина. Ей носить, ей рожать, да и женщина потом в основном и заботиться о ребёнке. А мужик он щас есть, потом нет. Я не про всех, конечно, но тем не менее

Нравится Ответить
floxa
Таня·Мама троих детей

Ок, пусть принимает решение, но если против, пусть сразу выплачивает сумму, равную как минимум минимальной зп региона за 3 года. Именно сразу, а не когда-нибудь. Это помимо всего остального, просто за то, что против.

Сразу тех кто против как ветром сдует 🤦‍♀️ а то он против, но ебись сама с ребёнком 🤦‍♀️

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (7 лет)

Не, так не пропишут в законе, он не должен ограничивать права мужчин, только женщины должны страдать

Нравится Ответить
floxa
Таня·Мама троих детей

@natsssss на*уй пусть идут тогда

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (7 лет)

@floxa, согласна, вчера с мужем обсуждали, он тоже в шоке. Раньше не вникал даже, и сейчас не актуально, но как-то не по- человечески это все с его слов

Нравится Ответить
sofiasidorova
София·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

А как он планирует узнавать, кто отец? Я вот скажу, что отец вообще не знаю кто, 30 половых партнеров было в этот период😁

Нравится Ответить
mama_dvux_detok
Анна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Всех 30 попросят согласие🤣

Нравится Ответить
sofiasidorova
София·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

@mama_dvux_detok, а где их искать еще, я может по самым злачным местам люблю тусоваться🤣

Нравится Ответить
elena.www
Елена ·Мама дочки (2 года)

Тоже первая мысль об этом была 🤣🤣 ну всякие наркоманы алкаши под кайфом чпокаются как кролики и знать не знают кто с кем и когда

Нравится Ответить
a.baftalovskaya
Anastasia·Мама троих детей

Ну бляяя христиани 😵‍💫

А то, что бывает контрацепция не срабатывает, а женщина уже двоих-троих родила и чувствует что больше ни физически ни морально не сможет, а хер диванный будет говорить рожай

Куча женских самоубийств, разрушения семей, нежеланные, нелюбимые дети, бедность в семье с 10 детьми

Поднимем блять демографию!

Нравится Ответить
dinaaag
Диана ·Мама сына (6 лет)

Ага а как потом платить алименты, они не платят. Зато тут принимать решение будут.

Нравится Ответить
zzxxxxxdf
….·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Конечно.. пусть отцы принимают🤦‍♀️ отец сунул высунул пошел бля.. а решения за ними, дебилы..

Нравится Ответить
aynetto
Anna·Мама дочки (5 лет)

Да были ж уже эксперименты

Как итог = подпольные аборты, женская смертность от таких абортов + детская смертность и переполненные детские дома

Демографию они такие « умные» хотят поднять, а нихера. Ни к чему хорошему этот эксперимент не приведет.

И знаете многие скажут

- поднимайте уровень жизни тогда и народ начнет рожать

Так вот увы это не так.Люди начинают хорошо жить, получать образование, путешествовать, строить карьеру им дети нафиг не нужны.

Рождаемость а*уенная среди малообразованного и сельского населения, которые слаще морковки и не ели ничего, но и такое население не особо классное , потому что как правило хорошая рождаемость среди населения юга и другой религии, они и без запретов и плющек хорошо рожают.

Так что это замкнутый круг

Просто оставить надо эту тему в покое и все, запретом абортов ничего не решить.

Я это писала вчера , тоже был подобный пост у другого автора.

И кстати эти посты сносят , типа нечего политику обсуждать

Нравится Ответить
tsv
tsv 🇧🇷 🇷🇺 🇺🇸·Мама дочки (7 лет)

Как в точку !!

Нравится Ответить
mama_princess16
🐯🐯🐯·Мама дочки (1 год)

У нас же отцы вынашивают, рожают, у них кожа портится, проблемы потом со здоровьем тоже наверное у них, при родах умирают или без матки остаются тоже они😐 дебилизм конкретный

Нравится Ответить