Девочки, кто с Иркутска беременный , давайте знакомиться😊
@dudenko89500661036, на данный момент в своей поликлинике 10.
Но мне там очень не нравится, завтра еду вставать на учет уже в ГПЦ на горького 36) сказали что там на много лучше)
@kyznetsova23022001 а туда посоветовали или сами захотели ?)
У меня 30 марта , где живёшь в Иркутске, в каком районе?)
Привет, у меня пдр на 17 марта)) с Иркутска)