Ирина
irina.shupikova
Ирина·Мама двоих (младенец)

Где найти хорошего лора?

Девочки, посоветуйте хорошего лора. Такого, чтоб прям обнять и не отпускать. Аденоиды, ротовое дыхание, зелёные сопли - это облако тегов сводит меня с ума.

Комментарии

penka_lenka
Пенка·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Трошину не советую совсем! Она нашла аденоиды у ребёнка, которые мы вообще-то удалили 🤷‍♀️ другая лор улыбнулась с этого (та, которая удаляла их)

Нравится Ответить
penka_lenka
Пенка·Мама двоих (1 год, 8 лет)

А ещё назначила курс лечения на 3 тысячи, когда я спрашивала, можно ли аналоги (которые есть дома) - говорила их нельзя. Назначила по-моему 7 препаратов, а обошлись мы всего тремя препаратами, которые дома были.

Нравится Ответить
hishappiness
His Happiness ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Симф - Муранова Вера Владимировна. Принимает в дентал арт и на титова

Нравится Ответить
vitalinan
Вика·Мама сына (2 года)

В Симферополе в клине инсан мед

Нравится Ответить