Девочки, посоветуйте хорошего лора. Такого, чтоб прям обнять и не отпускать. Аденоиды, ротовое дыхание, зелёные сопли - это облако тегов сводит меня с ума.
А ещё назначила курс лечения на 3 тысячи, когда я спрашивала, можно ли аналоги (которые есть дома) - говорила их нельзя. Назначила по-моему 7 препаратов, а обошлись мы всего тремя препаратами, которые дома были.
Симф - Муранова Вера Владимировна. Принимает в дентал арт и на титова
Трошину не советую совсем! Она нашла аденоиды у ребёнка, которые мы вообще-то удалили 🤷♀️ другая лор улыбнулась с этого (та, которая удаляла их)