Марина
m.zemlyantseva
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Конъюктивит у малышей: лечение и опыт

Девочки, у кого у малышей был конъюктивит? Чем лечили, какие капли капали? Через сколько прошло?

Нам выписали капли Тобрекс, кто нибудь пользовался, как по эффекту?

Комментарии

lubochka182816
любовь ширяева·Мама двоих (младенец)

Сначала обработать раствором фурацелина, потом тобрекс

Нравится Ответить
paperland
Елена Ганцева·Мама двоих (2 года, 4 года)

Тобрекс хорошо помогают, главное капать все 5 дней а не прекращать когда прошло, может вернуться. Мы обычно всей семьёй начинаем капать пару раз в день, потому что это очень заразно. Особенно второму ребенку, потому что они всё время в тесном контакте.

Нравится Ответить
ladymama88
Екатерина·Мама троих детей

Только этими каплями и пользуемся. Пару дней и все проходит

Нравится Ответить
yulildamirovna
Юлия Лоскутова ·Мама сына (1 год)

Тобрекс всегда капаю, пару дней и все проходит

Нравится Ответить
cotofei
Анастасия·Мама троих детей

Пользовалась, после первого раза гной прошёл. Себе из капаю, они не щипят

Нравится Ответить
marisaa
Марисабэль·Мама двоих (2 года, 4 года)

Томбрекс отлично помог

Нравится Ответить
juliafa
Юля ·Мама троих детей

Тобрекс отлично помогает всегда

Нравится Ответить
sladkayakaksahar
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вот Тобрексом и лечу всегда. Плюс фурацилином/ромашкой убираю гной, каждый день свежая наволочка и полотенце для лица.

Нравится Ответить
ibragimova_86
Anastasia👑·Мама троих детей

Пользовались тобрекс, все хорошо. Прошёл за 2 дня, себе тоже капала его.

Нравится Ответить
alexandrovnaaaaa
Дарья·Мама сына (1 год)

Также. Плюсом протирала глаза фурацилином

Нравится Ответить
m.zemlyantseva
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@shestakova_darya ну я ромашкой протираю

Нравится Ответить
lmazla
Елизавета·Мама дочки-младенца

Нам офтальмолог прописывал Пикторид. Первый день сказал капать каждые два часа, а со следующего дня раза 3-4 в день. Прокапали несколько дней и прошло

Нравится Ответить
ne_znayu
А·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Капли флоксал прописывал офтальмолог.

Капать оба глаза и 5 дней (даже если закончится раньше, то все равно капать). Проходило дня через 3 примерно

Нравится Ответить