i
zzziiikkk
i·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)
post image

девочки, Ассаламу 1алайкум🫶🏼

будучи беременными чесотка беспокоила кого-нибудь?

я уже недели 3 умирааааю😵‍💫😵‍💫😵‍💫

у дерматолога, аллерголога была (кроме зиртека ничего не назначили), а он ни в каком глазу😭

поделитесь как и чем вы спасались🫶🏼

1

Комментарии

evaskof
Ewa·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

У меня та же проблема, но чешутся только ладони и стопы, особенно стопы. Просто до такой степени чешутся, что я иногда ночами не спала, не знала куда себя деть. Неделя будет как отпустило, но иногда все же проявляется

Нравится Ответить
duchka1994
dagmara·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

БЫЛО!!!! ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ СТРАШНАЯ БЫЛА , ЧТО Я ХОТЕЛА П

ЗАСТРЕЛИТЬСЯ !! Прошло как только девочка родилась , в эту же секунду всё перестало чесаться ..были страшные шрамы болячки по телу ((( Тоже прошло со временем ..

Нравится Ответить
zzziiikkk
i·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

оо, дуча 😍🫶🏼

Нравится Ответить
duchka1994
dagmara·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@ipvsz, Зайнап?я не ошиблась ?сразу подумала о тебе 😂но потом думаю 100% показалось 😂💖

Нравится Ответить
zzziiikkk
i·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

@duchka1994, дааа🥹😍❤️

Нравится Ответить
casablancaa
главное-свобода в голове·Мама двоих (1 год, 3 года)

У подруги моей было

Помню как она страдала

Прошло спустя месяц после родов

Нравится Ответить
_ali_angel_
Алиша·Мама двоих (5 лет, 5 лет), ждёт третьего

Что значит сама пройдёт? Это не норма! У этого недуга есть серьезные причины, надо идти к врачу, сдавать показатели печени, биохимию. Назначают препараты для поддержки печени

Нравится Ответить
duchka1994
dagmara·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@ipvsz, сдавала уйму всего , и блин только когда вылезла прошло всё 😂❤️

Нравится Ответить
duchka1994
dagmara·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@_ali_angel_, ИншаАллах1 у нее всё будет гораздо лучше и проще и не так ужасно ! Потому что я такого никому не желаю ))

Вы не в том направлении поняли мои страдания )))

Нравится Ответить
zzziiikkk
i·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

@duchka1994, вот-вот, врагу не пожелаешь😩😩😩😩😩😩😩

Нравится Ответить
ekaterinas05
Saruhanova.Katerina·Мама дочки (6 лет)

Было такое.

Ничего не поможет, само по себе пройдёт. Это так же, как изжога, или токсикоз. Особенности беременной женщины, у всех разные

Нравится Ответить
zzziiikkk
i·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

мамаааааааааааааааа😭😭😭😭😭

а пятна от расчесов остались у вас?

Нравится Ответить
ekaterinas05
Saruhanova.Katerina·Мама дочки (6 лет)

@ipvsz нет, только растяжки от дочки 😁

Нравится Ответить
duchka1994
dagmara·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@ipvsz, они со временем уйдут ))

Нравится Ответить