АБС
ab9293
АБС·Мама троих детей

Какие витамины в жидкой форме для детей и взрослых лучше всего? Делимся опытом, особенно важны Д3, омега и магний!

Девочки поделитесь витаминчиками, кто что пьет.. взрослым и деткам, если есть универсальные для деток и взрослых ваще супер) в жидком виде, дети не любят ни в виде таблеток, не в виде мармеладок) особенно д3, омега и магний💐

1

Комментарии

zarinavip8
Зарина·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Однозначно корейские ✅

Нравится Ответить
myfamily
AstanaOneLove ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

А где их можно купить?

Нравится Ответить
knedlyatinka8
Ирина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Своим давала омегу корейскую мармеладки. С удовольствием ели. Сами с супругом тоже только корейские пьем

Нравится Ответить