Екатерина
k.kapa
Екатерина·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2

Девочки , посоветуйте ингалятор . Никогда не пользовались , не разбираюсь . 🙏🙏🙏

Для ребёнка 2х лет . Спасибо!

Комментарии

emergency03
Мария·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У нас паровоз, ингалирует быстро

Нравится Ответить
mama.s_v_e.28
Вика·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Именной такой покупала , для деток самый раз в игровой форме лечимся 🙈

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама сына (1 год)

Первый у подруги , только чуть по старее , ему уже лет 5

Нравится Ответить
galka-palka
Галина·Мама сына (5 лет)

Они примерно все одинаковые. Нет грандиозных отличий. У сестры вот такой паровозик.

У нас обычный AND

Нравится Ответить