ima
akhadova.iman
ima·Мама дочки-младенца

Витамин новорождённым: капли?

Девочки Всем Ассаламу 1алайкум,кто давал такой витамин новорожденному ребенку ? По одной давали капли ?

2

Комментарии

zulay.sestra
Зулай Сестра·Мама дочки-младенца

У меня другая

Нравится Ответить
akhadova.iman
ima·Мама дочки-младенца

Нам неделя только

Нравится Ответить
azaliyaaa.07
azaliyaaa·Мама сына-младенца

мы с месяца начали

Нравится Ответить
akhadova.iman
ima·Мама дочки-младенца

@mmmm77, такой да?

Нравится Ответить
azaliyaaa.07
azaliyaaa·Мама сына-младенца

@akhadova.iman, нет, у нас немецкий вигантол

Нравится Ответить
akhadova.iman
ima·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
akhadova.iman
ima·Мама дочки-младенца

Думала закинула

Нравится Ответить
zulay.sestra
Зулай Сестра·Мама дочки-младенца

А я по два капля

Нравится Ответить
azaliyaaa.07
azaliyaaa·Мама сына-младенца

витамин дз по одной даю

(вигантол)

Нравится Ответить
del_1702135319_zawjatun.1usman

Какой витамин?

Нравится Ответить