Маргарита
m_argoshk_a
Маргарита ·Мама двоих (младенец)

Как выбрать непротекающие трусики-подгузники?

Добрий день.

Підкажіть будь ласка, з Вашого досвіду,які найкращі підгузки- трусики, щоб не протікали

Комментарии

tam_tam
Тама·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Памперс пентс самые лучшие. С 2 детьми их брала, никогда не протекали

Нравится Ответить
twins-mom.21
.·Мама троих детей

Хаггис, Памперс, первые потолще, вторые тоньше.

Нравится Ответить
dniprovochka
Олександра·Мама троих детей

Дуже подобаються Mini bee, в атб часто на них акція

Нравится Ответить
aurora_aurora
Aurora·Мама сына (3 года)

Попробуйте на размер больше, если протекают)

Нравится Ответить
twins-mom.21
.·Мама троих детей

Плюсую

Нравится Ответить
marunchik2002
Марина ·Мама сына (4 года)

Huggies трусики

Нравится Ответить
alena_ml12
A·Мама дочки-младенца

Хаггис для девочек

Нравится Ответить
katrina_kate
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Lucky Pin и Chibi-Ko

Нравится Ответить
zelanna
Анна·Мама дочки (2 года)

Хаггис

Нравится Ответить
kathrynhill
Kathryn·Мама троих детей

Lucky pin

Нравится Ответить
millennium.87
Гала·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Японские, типа mommi и тому подобные, мне очень нравятся

Нравится Ответить
morogenko
Олена·Мама двоих (младенец)

Мне больше всего Хагис нравились. Ночные или для девочек. К ним вопросов не было никогда. Лаки пин, Джой, лупилу - самые плохие, по моему опыту

Нравится Ответить
vironchik333
Veronika ·Мама троих детей

Памперс active baby и giggles из атб неплохие.

Нравится Ответить
marishka_07
Марина·Мама дочки (2 года)

Надо действительно пробовать, я не люблю хагисы трусики совсем, ну моей не подходят по форме, а подруга только из и покупает, меня устраивали памперс пентс и немецкие брала, когда в то время были по дешевке

Нравится Ответить
olga25251996
Olga ·Мама сына (2 года)

На 5 мес. ДаДа ,лаки пин нравились. Хаггис протекали , от памперс попа прела

На постарше брала Джой и сейчас одеваю их на ночь

Нравится Ответить
mamas2021
Настя ·Мама сына (2 года)

Пока не попробуете не узнаете)

Мне нравятся лаки пин, дада и чибико это из бюджетных.

Самые говняные это Джой любой серии💩

Нравится Ответить
m_argoshk_a
Маргарита ·Мама двоих (младенец)

С сыном я покупала huggies, Libero и Helen Harper. Huggies мне больше всего нравились. С дочкой снова купила Libero- текут, Pampers - текут. Вот думаю huggies тогда заказать

Нравится Ответить