Mom.life
Анна
serafima2315
Анна ·Мама четверых детей

Как посчитать стоимость пирожка на продажу? Делюсь опытом!

Девочки,хочу испечь пирожки на продажу,как посчитать стоимость одного пирожка?
28.10.2023

Лучший комментарий

Комментарии

serafima2315
Анна ·Мама четверых детей
@efimovaae @pviolettka @nadi_st_st спасибо
28.10.2023 Нравится Ответить
sportgirl
Юлия·Мама троих детей
ну и рынок оцените, за сколько такие продают)
28.10.2023 Нравится Ответить
alena_i_deti
Алена Ефимова·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
Стоимость ингредиентов, стоимость света, газа, воды, потраченных на готовку, стоимость вашей работы
28.10.2023 Нравится Ответить
pviolettka
Виолетта·Мама дочки (3 года)
Посчитайте сколько затратили например на приготовление 10 пирожков( например 200гр муки -30₽, 2 яйца - 20₽ и тд), а потом уже разделите на 10🤷‍♀️
28.10.2023 Нравится Ответить
nadi_st_st
Нади·Мама двоих (младенец)
Считаете стоймость всех ингредиентов использовавших в готовке и делите на количество пирожков😁
28.10.2023 Нравится Ответить
Еще записи из канала «Объявления и услуги»
Смотрите все записи из канала в приложении