Мария
kimont
Мария·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, всем привет 👋🏼 мне 25 и у меня ветрянка. Состояние такое что хочется просто сдохнуть. Выписали парацетамол и каламин. Чесаться перестала, но в целом самочувствие как ужасно сильное похмелье 🤣 есть что-то чем можно улучшить состояние? Долго ли мне так страдать ?

Шансы заразиться мужу и дочери которые не болели 100%?))

Лучший комментарий

v.a.v.91
Альвина ·Мама дочки (11 лет)

Терпения вам и скорейшего выздоравления

Нравится Ответить
www.diana2111

Да от аллергии тоже пейте чтоб не чесалось

Нравится Ответить

Комментарии

www.diana2111

Да от аллергии тоже пейте чтоб не чесалось

Нравится Ответить
kimont
Мария·Мама дочки (1 год)

Да вот нет ничего дома, отправлю мужа сейчас

Нравится Ответить
www.diana2111

Ацикловир таблетки, супрастин и зеленка

Нравится Ответить
www.diana2111

Только зеленка

Нравится Ответить
kimont
Мария·Мама дочки (1 год)

Значит пора начинать мазаться

Нравится Ответить
www.diana2111

Каламин нам тоже не помог

Нравится Ответить
kimont
Мария·Мама дочки (1 год)

Чем мазали? Что лучше помогала? Я согласна хоть зеленой быть, лишь бы не чесалось уже ничего 😑

Нравится Ответить
kimont
Мария·Мама дочки (1 год)

@viktopia303, у меня хоть муж дома сегодня и завтра, надеюсь до понедельника станет чуть лучше. Я сегодня максимум могла лежа дочь обнять. А она приходит ко мне, игрушки приносит.

Нравится Ответить
viktopia303
вика·Мама сына (2 года)

@kimont вот это вообще тяжело болеть с детьми

Нравится Ответить
v.a.v.91
Альвина ·Мама дочки (11 лет)

Зелёнкой мазала

Нравится Ответить
www.diana2111

Я в прошлом году заболела в 28 лет, высыпания были просто везде, за мной заболел сын в 3 месяца очень тяжело перенёс живого места на теле не было, потом дочка 6 лет

Нравится Ответить
kimont
Мария·Мама дочки (1 год)

Долго температурили ?

Нравится Ответить
chocolatemeow
·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

А я в 23 года болела, вообще не много высыпаний было, только я от сына заразилась, ни температуры никакого состоянии плохого не было 🙊я тоже жесть ждала Слава Богу пронесло

Нравится Ответить
kimont
Мария·Мама дочки (1 год)

Вам повезло ))

Нравится Ответить
viktopia303
вика·Мама сына (2 года)

Я болела в 30 лет, самые сложные были первые 4 дня, сыпало первые дней 8.Я заразилась на 20 день после первых высыпаний у сына

Нравится Ответить
viktopia303
вика·Мама сына (2 года)

@kimont у меня темпа 3-4 дня 38,5 держалась, сын тяжелее переносил у него 3 дня 40,1 практически не сбиваемая

Нравится Ответить
kimont
Мария·Мама дочки (1 год)

@viktopia303, у меня вот и не сбивается сейчас. Лежу и прям плавит меня ужас

Нравится Ответить
viktopia303
вика·Мама сына (2 года)

@kimont так же было, на 4 день спало

Нравится Ответить
v.a.v.91
Альвина ·Мама дочки (11 лет)

Терпения вам и скорейшего выздоравления

Нравится Ответить
v.a.v.91
Альвина ·Мама дочки (11 лет)

Я болела ветрянкой в 28 лет, была высокая температура и вся усыпана вплоть до рта и интимные зоны внутри 🤦‍♀️🥴это было ужасно. Состояние к сожалению ничем не облегчить. Только ждать

Нравится Ответить
kimont
Мария·Мама дочки (1 год)

У меня только начинается, пока ниже пояса нет пятен вообще. Во рту есть 🥲

Нравится Ответить
v.a.v.91
Альвина ·Мама дочки (11 лет)

@kimont и на голове были прям шишки ((

Нравится Ответить
viktopia303
вика·Мама сына (2 года)

Всё было как у вас, живого места не было

Нравится Ответить