Анастасия
lmaki
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Перевозбуждение у ребёнка?

Девочки, всем привет 😊 хорошего вам дня

Подскажите у вас было такое.

Ходили вчера в первые в детский центр, Лев там с круглыми глазами бегал от игрушки к игрушки. Дома естественно столько нет, в общем я делала что спать будем сладко , не тут та было , пол ночи кричал с закрытыми глазами .

У нас конечно ещё зубы жевательные лезут , но может ли быть это перевозбуждение нервной системы

2

Комментарии

zayyyyy
Зайка·Мама сына (1 год)

Нужно чаще везде ходить что бы он к такому нормально относился.

Нравится Ответить
lmaki
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Вот это точно , пара его выпускать в свет

Нравится Ответить
zayyyyy
Зайка·Мама сына (1 год)

@lmaki я точно аам говорю.а то потом вообще бояться будет

Нравится Ответить
igumnova.s
Светлана·Мама двоих (младенец)

Вы себя поставьте на его место, это не, то что может быть, а оно и есть 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
lmaki
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Я хотела как лучше 😂😂 думала набегается напрыгается и спокойно уснет , не тут та было

Нравится Ответить
igumnova.s
Светлана·Мама двоих (младенец)

@lmaki хорошо что вы написали об этом случае, я конечно хоть и разбираюсь, но так же бы повела куда-нибудь а потом бы репу чесала. Так что теперь по вашему опыту научусь, что ненадолго, и только в дневное время.

Как говорится лучше меньше, но чаще, чем больше, но реже

Так же и психика лучше приспосабливается, без перебора.

Мы раз первый раз ездили в гости (3,5мес было) до 19:00, вот потом пляска была ночью. Хотя обычно до этого всегда дома в вечернее время и спать ложились как раз в 19-19:30

Нравится Ответить
lmaki
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@igumnova.s у нас со Львом было такое уже в месяцев 6. Он прям так же плакал а на кануне мы к родственникам катались. Видимо тоже тогда перевозбудился.

Мы ходили в детский город днем на 1 час и народу не было почти . видео очень много игрушек , он вообще испугался кукл у меня. Он не разу их не видел и вот там их много было . надеюсь я ему не создала психологическую травму на всю жизнь. И была я одна с ним . попробую еще раз сходить в понедельник с ним туда , посмотрим как проведёт ночь . если повторится такое то пока не будет ходить , но ч другой стороны , скоро садик как там все будет если сейчас не подготовимся (

Нравится Ответить
dari29rust
Дарина·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Может быть перевозбуждение вперемешку с зубами. Я поняла одно… самое тяжелое это когда лезут моляры и клыки, остальные зубы вылезли спокойнее.

Нравится Ответить
lmaki
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Ну в общем меня ещё с клыками ждет интересные дни )

Нравится Ответить
dari29rust
Дарина·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@lmaki, крепитесь✊🏻

Нравится Ответить
zarina97
Зарина👨‍👩‍👧‍👦💗·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

@lmaki да это надо перебороть особенно когда за раз все начинают лезть покоя не дают

Нравится Ответить
zarina97
Зарина👨‍👩‍👧‍👦💗·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Перевозбудился и зубы жевательной ой как мучают они у нас за раз лезли все покоя не давали сейчас последний лезит

Нравится Ответить
natah
Наталья·Мама сына (3 года)

Перевозбуждение

Нравится Ответить
ekaterina260186
Екатерина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Может

Нравится Ответить
tenfei
Нина·Мама сына (2 года)

Может, конечно.

Нравится Ответить
mariay2
Мария·Мама сына (4 года)

Конечно может.

Нравится Ответить
natasha_sakhar
Наталья·Мама сына (2 года)

Может. У нас вчера приехали бабушка с дедушкой, которых ребенок видит крайне редко. Дневного сна не было, весь день с ними скакал, уложить было нельзя, как итог - полночи во сне орал и плакал 😬

Нравится Ответить
olesya2025

Мне кажется может, если раньше на зубы такого не было

Нравится Ответить