Аймекен🌹
mrs.aimeken
Аймекен🌹·Мама двоих (младенец)

Откуда зелёнка?

post image

Здравствуйте девочки!!! Не знаю повод для беспокойство или нет. Дома вообще зеленки нету. Часто замечаю у дочки в голове или на лице зеленка.

Была в туалете 10секунд и там у нее зеленка. Не знаю что думать. Откуда? Как?Странно

1

Комментарии

gabrielguevara
Дэй·Мама двоих (младенец)

Гарантировано где то завалился фломастер, потом найдете его еще спустя время и вспомните, либо что то такое красящее, по типу игрушки от киндера ( у нас была такая, там маленькая печать и в ней типа краски, и кстати кажется такого цвета) и главное фиг поймёшь что это печать

Нравится Ответить
mrs.aimeken
Аймекен🌹·Мама двоих (младенец)

Надеюсь. Всё таки думаю зеленка. Потому что зеленого света у нас дома только зеленка была.

Немнго успокоили меня. А то уже сон пропал.

Нравится Ответить
mrs.aimeken
Аймекен🌹·Мама двоих (младенец)

Только летом была зеленка я выкидовала.

Нравится Ответить
anaiswatterson
Anais·Мама троих детей

Фломастер может? Старшая не рисовала?)

Нравится Ответить
mrs.aimeken
Аймекен🌹·Мама двоих (младенец)

Фломастер тоже нет

Нравится Ответить
k.d.14
Диана·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Старшая фломастером не могла запачкать?

Нравится Ответить
mamimami1
🥰·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Может одежда марка какая нибудь , либо коврик или простынь

А если нет , то мистика какая 😳😳

Нравится Ответить
mrs.aimeken
Аймекен🌹·Мама двоих (младенец)

Прикинь зеленого ничего нет

Нравится Ответить
malifesenta
Janelle·Мама дочки (3 года)

От зеленки микро капельки если даже остались где то, то они так размазываются.

Нравится Ответить
mrs.aimeken
Аймекен🌹·Мама двоих (младенец)

Выкидовала летом, остатки нигде нет. Вроде свежая в голове. Просто странно

Нравится Ответить