Анастасия
nice.verevkina
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Девочки, посоветуйте легкую и удобную коляску для прогулок: нужна помощь с выбором!

Девочки , всем привет 👋🏻

Советуйте пожалуйста коляску , легкая и удобная в управление)

Если можно с ссылкой сразу 🙏🏻

Спасибо ☺️

1

Комментарии

vikakos159
Vikus`ka·Мама сына-младенца

ссылка

Наша любовь, мега удобная и легкая, очень управляемая и колеса хорошие

Нравится Ответить