Крис
chris_mom
Крис·Мама двоих (младенец)

Девушки, кто использовал лыжи на коляску? Было ли вам удобно? Заменили вам полностью санки?

Рассматриваю на прогулку для годовалой дочки)

Комментарии

nadezhda91
Надежда·Мама двоих (младенец)

Точно неудобно будет

Нравится Ответить
chris_mom
Крис·Мама двоих (младенец)

Вы пробовали?

Нравится Ответить
natka_smolensk
Наталья·Мама троих детей

Когда ездила в Казань брала Санки коляску в прокат. Очень довольна осталась и для ребёнка очень комфортный вариант

Нравится Ответить
mama333333
...·Мама сына-младенца

Мне кажется на лыжах не удобно будет с бардюров спускать коляску

Нравится Ответить
verra_i
Geparda·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Я никогда коляску не спускала вниз передними колесами) всегда поднимала в воздух и на задних скатывала

Нравится Ответить
barbariskalo
Дарья🌿·Мама сына-младенца

А почему санки коляску не хотите?)

Мы вот их будем брать, они теплее, чем прогулка

Нравится Ответить
barbariskalo
Дарья🌿·Мама сына-младенца

@chris_mom, я вот в магазине трогала чуть тяжелее прогулки) может вам фирма такая попалась тогда?₽

Нравится Ответить
chris_mom
Крис·Мама двоих (младенец)

@vasna23 а сколько ваша прогулка?

Нравится Ответить
barbariskalo
Дарья🌿·Мама сына-младенца

@chris_mom, у нас бабало 23 весит 8 кг

Санки катала в магазине они 10 кг)

Нравится Ответить