
Девчули из Самары, где отметить ДР ребенка?! Были в городе мастеров - понравилось, читала что в ПХ какая- то локация есть, посоветуйте можно с аниматорами, вообщем чтоб детворе было весело 🎉🥳
@juli003 да, мы там несколько др отмечали, все отлично 👍
@juli003 суперленд, посмотрите группу в вк, у них разные мастер классы проходят, по будням вродк скидка 50проц до 3 лет
В ПХ айда парк, был аниматор, вкусный стол, деткам понравилось ) потом бегали на площадке , все довольны и мелкие и повзрослее)
В космопорте дет площадка👍