Juli003
juli003
Juli003·Мама двоих (2 года, 4 года)

Самара: Где отметить день рождения ребенка? Советы по локациям, аниматорам и веселью для детей!

post image

Девчули из Самары, где отметить ДР ребенка?! Были в городе мастеров - понравилось, читала что в ПХ какая- то локация есть, посоветуйте можно с аниматорами, вообщем чтоб детворе было весело 🎉🥳

4

Комментарии

nikulyakukulya
Ника·Мама двоих (младенец)

В космопорте дет площадка👍

Нравится Ответить
juli003
Juli003·Мама двоих (2 года, 4 года)

А где в космо? Над спорт мастером ?

Нравится Ответить
nikulyakukulya
Ника·Мама двоих (младенец)

@juli003 да, мы там несколько др отмечали, все отлично 👍

Нравится Ответить
nikulyakukulya
Ника·Мама двоих (младенец)

@juli003 суперленд, посмотрите группу в вк, у них разные мастер классы проходят, по будням вродк скидка 50проц до 3 лет

Нравится Ответить
valya.g
Валя·Мама двоих (1 год, 3 года)

В ПХ айда парк, был аниматор, вкусный стол, деткам понравилось ) потом бегали на площадке , все довольны и мелкие и повзрослее)

Нравится Ответить